Выездная игра в Златоусте

Игра в Златоусте19 октября состоялся выездной матч в Златоусте с командой «Таганай-2006».

Игра получилась нервной. Видимо, сказался «недонастрой» наших игрок на этот матч. Надеялись на легкую победу, за что, справедливо, чуть не поплатились.

В первом периоде мы быстро забросили 2 шайбы и повели в счете, но уже к концу периода позволили сопернику отыграться — 2:2.

Более того, в начале 2-го периода, после броска от синей линии и рикошета мы уже проигрывали 3:2. К счастью, нашим игрокам удалось все же перехватить инициативу — последовала серия из 4 заброшенных шайб — и вот мы уже ведем 3:6.

В конце противнику все же удалось отыграть 1 шайбу. Окончательный итог встречи — 4:6.

У нас дубли на счету Вари Брюгеман и Антона Пряхина, по шайбе забросили Николай Вакушин и Николай Лоскутов.