Валидольная победа

Спутник-Снежинск

В субботу 11.01.2020 играли в славном городе Снежинске. Так как город закрытый, то на игре от нас смог присутствовать лишь один болельщик — Елена Вакушина. Немного ниже приведу ее впечатление от матча, а пока даже по протоколу можно понять валидольный характер игры.

В первом периоде шайбы забрасывают Михаил Абакумов и Анатолий Останин. Но во втором периоде, повторяется сценарий игры прошлого сезона с этим же соперником — ведя со счетом 2:0, мы пропускаем 2 шайбы и уходим на перерыв с равным счетом 2:2. В той игре прошлого сезона мы обидно проиграли в одну шайбу и нам очень не хотелось повторения. Сначала Михаил Абакумов выводит нас вперед, а затем Николай Вакушин забивает победную в итоге шайбу. Пришлось все же пить еще одну таблетку валидола — за 15 секунд до конца игры, соперник сокращает наше преимущество до одной шайбы. Вбрасывание в центре, борьба, сирена — победа!

Отлично проявил себя наш вратарь Константин Горлышков, который «подтащил» команду в трудные моменты.

И в конце, как обещал, впечатления от болельщика: «На самом деле игра должна была быть не такой валидольной, команда та не особо игровая, но у наших мало что получалось. Бросков по воротам Снежинска, которые должны были залетать, было много, но или вратарь ловил или бросить нормально не могли. Видно было, что команда наша и сильней и быстрей, но не получалось почему-то… Ребят с победой и родителей тоже, но нужно работать»