Тяжелая игра в Троицке

Троицк

Тяжелая игра получилась на выезде в Троицке. Кажется и силы все какие были отдали на площадке, а результат 8:1.

Причем первый период нам удавалось бороться на равных. Единственную шайбу пропустили в меньшинстве ближе к концу периода. Отмечу, что уже на отложенном штрафе, судья мог свистнуть и в сторону соперника — был явный толчок в спину нашего игрока. Но судья этот момент пропустил и соперник реализовал свое большинство. Была еще парочка судейских «ляпов» — сначала явная подножка нашего нападающего на входе в зону, потом 6 игроков на поле у соперника в течении не менее 10 секунд, но судья этого никак не захотел замечать.

Справедливости ради скажем, что не судейство повлияло на результат. Улыбнись нам удача и минимум два 100% момента мы могли реализовать. Плюс, наверное, шайбы 3 в наши ворота были «необязательными». Вот вам и потенциальный итог встречи 5:3, а не 8:1. Но… объективно тяжело 2 пятерками все 3 периода поддерживать высокую скорость против 4 одинаково сильных пятерок соперника.

Нам все-таки удалось забросить шайбу «престижа» в этом матче — с неудобной руки отличился Михаил Абакумов.

Что сказать в итоге? За наших парней не стыдно. Парни боролись все 60 минут. Сколько было сил. А победы еще будут! Обязательно будут!